安卓 · 明德 · 合道
关于2020年MBA下载安装网站于9月20日进行开题答辩工作事宜的通知
发布时间:2020年09月19日  浏览次数:2379次

各位19级及1817级网站:

根据网上提交开题答辩申请下载安装及网站下载方向,现将答辩工作安排及分组下载安装公布如下:

一、注意事项

1、答辩日期及时间:2020920日分批次进行答辩。

第一批:第一组至第六组,920日上午8:30开始

第二批:第七组至第十四组,920日下午13:00开始

无故缺席者视为自动放弃答辩资格并按照答辩成绩不通过处理。

2、答辩地点:1号国际楼(具体见答辩分组下载安装)

3现场材料提交:

第一批:第一组至第六组,800 830

第二批:第七组至第十四组,12:00——12:45

地点在一楼门厅,全体网站提交《开题报告工作计划表》MBA开题报告指导纪要》,原件一式一份,需有导师手写签字,由学院工作人员现场审核,收集,未经导师签字同意者不得参加答辩;审核通过后,提交《开题报告工作计划表》复印件一式三份,直接放在三位答辩老师座位上; 

二、答辩分组下载安装

 
第一批:第一组至第六组
组别 答辩地点 学号 姓名 组别 答辩地点 学号 姓名
第一组 415 19020182438 岳小苗 第四组 402 19020182129 袁浩
19020181216 钱婷 19020182130 张峰
19020181237 卓娜 19020182303 丁亮
19020182101 陈东晗 19020182228 吴小狼
19020182229 项琦 19020182124 徐翌
19020182128 余俊浩 19020182220 孙林华
19020181208 韩英杰 19020182304 仇志林
19020181105 黄潇仪 19020182136 郑梁梁
19020182417 钱莉娜 19020181128 张燕
19020182321 孙艾蒙 19020182123 徐朝东
19020182424 王旅 19020182301 陈兵
19020182107 焦义祥 18020182220 梁家祥
19020182233 杨视野 19020181231 张众鸣
19020182426 王怡君 19020182118 王骥
19020181111 刘璐 19020181211 蒋钰韡
19020181223 谢晓宇 组别 答辩地点 学号 姓名
组别 答辩地点 学号 姓名 第五组 111 19020182317 邱梅
第二组 411 19020181219 陶韬 19020182319 莘强
19020182433 叶冰洁 19020182110 李烨
19020182309 黄卫东 19020182402 陈越
19020181112 刘淑贞 19020182202 曾咏秋
19020181229 张恩斌 19020182206 高丽婷
19020181213 李相男 17020180170 王艺夫
19020182405 高佳佳 19020182218 裘春欣
19020182431 阎越圣 19020182115 邱朝阳
19020182306 郭丹 19020182216 倪泓
19020182415 倪海庆 19020182338 张沈俊
19020181110 廖丽英 19020182406 何可人
19020182120 王云豹 19020182343 钟集伶
19020182414 卢忠静 19020181127 张立群
19020182212 李周怿 19020181210 蒋宇泽
19020182116 孙洁 19020181204 方玉棋
组别 答辩地点 学号 姓名 组别 答辩地点 学号 姓名
第三组 403 19020182305 丁心远 第六组 311 19020182114 潘阳
19020181217 邱思玮 19020182214 马启莹
19020182132 张修文 19020182243 郑迎琦
19020182135 郑坚 19020182104 丁巧苗
19020181232 赵薇 19020182236 俞波
19020182221 孙妍 19020182336 张霁
19020182419 邵少杰 19020182240 张天启
18020182305 陈学毅 19020182337 张培榜
19020181226 杨旭东 19020181205 郭亚楠
19020181233 郑海燕 19020181212 李梦雨
19020182407 洪迪琳 16050100082 倪斌
19020182429 徐莹 19020182217 邱静纯
19020181130 周鹏 19020182323 王梦迪
19020181102 陈丹萍 17020180169 李首翔
19020182308 黄海伦
19020182409 黄丽娜
第二批:第七组至第十四组
组别 答辩地点 学号 姓名 组别 答辩地点 学号 姓名
第七组 321 19020182315 孟祥萍 第十一组 302 19020182412 刘焕银
19020181214 罗珊 19020182215 毛建新
19020182109 李扬 19020181201 蔡萍萍
19020182446 朱懿 19020181122 熊羽芹
18020181118 林溶 19020182411 李序锴
19020182442 招月球 19020182423 王驰
19020182226 吴靖婷 19020181220 王一凡
19020182428 吴英楠 19020182112 凌聪
19020181109 李昭言 19020182332 叶海欢
19020181227 姚贵彬 19020182126 杨培艳
19020182119 王永波 19020182227 吴石磊
19020181123 薛巡天 19020182137 周牧岑
19020181114 苏嘉慧 19020181113 罗栩川
19020182331 杨其豪 19020181117 王凤英
19020182230 徐智奋 19020182134 赵溦丽
19020181221 王粽 19020182325 魏茜
组别 答辩地点 学号 姓名 组别 答辩地点 学号 姓名
第八组 315 19020181116 仝方超 第十二组 406 19020182425 王鸣智
19020182205 高珊 19020182312 李伊宸
19020182211 李翀 19020182133 张萱
19020181121 熊逸雯 19020182210 季健
19020182421 孙浙懿 19020182102 党传铭
19020182231 鄢红 19020182326 吴兵
19020182434 叶子涵 18020182143 朱凤
19020182106 胡萍 19020182333 殷春晓
19020182224 王一童 19020182346 朱一滢
19020181108 孔繁昆 19020182127 于莹莹
19020182328 肖静洁 19020182316 倪力钧
19020182311 李伟 19020182209 黄洁琦
19020182345 朱炜 19020182223 王松林
19020181104 丁睿 19020182310 江云
组别 答辩地点 学号 姓名 19020182437 袁艺星
第九组 307 19020182103 邓虎 19020181235 周文扬